20.05.2014

Открытие Ветсистемы

Уважаемые ветеринарные врачи, владельцы и сотрудники ветклиник и лабораторий, владельцы животных и все-все, кто неравнодушен к ветеринарии и животным в целом!

Этот проект создавался около 2 лет, нами было потрачено много сил и времени. И вот мы открылись.
В первую очередь выражаю огромную благодарность всем ветеринарным врачам. Спасибо вам, за то, что вы есть, за то что выбрали эту нелегкую профессию, за то что спасаете и бережете наших меньших братьев, зачастую оказывая помощь и самим владельцам животных.

Спасибо всем тем врачам, кто все это время нам помогал советами, консультациями, мнениями и критикой, без вас этот проект был бы нереализуем.  

Очень просим наших первых пользователей отнестись с пониманием к возможным ошибкам, неточностям и вероятным глюкам программной части. Ошибок не бывает только у тех, кто ничего не делает. Именно наши первые пользователи с высокой вероятностью укажут нам на допущенные ошибки. Для этого есть отдельная ветка на форуме, все ошибки мы оперативно исправим.
Сильно просим не кидаться тапками, просто помогите нам вашим мнением, ведь именно для вас, для вашего удобства, для вашей практической пользы в работе мы создавали этот сервис.

Спасибо вам!

Команда Ветсистемы.

Автор:  1

Назад на страницу статей