Продажа щенка породы Цвергшнауцер Мальва

2

Дата добавления: 20 июня 2017г.

23 000 ₽
Питомник Хафиз Чаир
Адрес Кривой Рог
Купить
Порода Цвергшнауцер
Пол Мужской
Дата рождения 25.01.2017
Окрас Черный
Документы КСУ-FCI
Прививки По возрасту
Кличка Мальва
Возраст 7 лет 3 месяца

Описание:

Привет, я мальва. Маленькая чёрная девочка – цвергшнауцер. Родилась я в январе в помете из 6 щенков, где было целых пять девочек. Моя заводчица считает, что я настоящая красотка и поэтому я все еще с нею в нашем доме. Мне конечно нравится, что лето и много место, можно валяться в траве, бегать с собаками и кошками, ловить бабочек и жуков, но мне нужна своя собственная хозяйка.
Мой папа – Паркер, GALAHAD PRIDE HIT RESSIVER родом из Омска, а мама – Соня Malen`kaya Feya Iz Doma Dyubua, родилась в Белой Церкви. Родители успешно выставляются, имеют чемпионские титулы и обожают заниматься спортом. Они с легкостью освоили аджилити, пуллинг, питч энд гоу и отлично проводят время на площадке дважды в неделю.
У меня есть чип, щенячка КСУ-ФЦИ и все необходимые для переезда прививки. Мама приводит нас к новым хозяевам по Украине, России и Белоруссии сама, а в Европу мои сестры путешествовали с надежным проверенным перевозчиком.
Если вы любите бородатые чёрные морды, цените активный и оптимистический подход к жизни настоящего шнауцера, нуждаетесь в защитнике и компаньоне – я с удовольствием составлю компанию вам и вашей семье. Успешно поучаствую в выставке, подготовлюсь к соревнованиям – лишь бы мои владельцы были мною довольны.