Задать свой вопрос ветеринару →

Элемент не найден!

Комментарий
Здравствуйте, нормы корма написаны среднестатистические. Один из вариантов это повысить на 10% вес корма в сутки (это на 31 гр) и посмотреть. Обязательно, свяжитесь со своим лечащим врачом и проконсультируйтесь у него.
Про белок: перед течкой не должно быть подобных изменений.
Комментарий
Здравствуйте, Мила. По узи совершенно никаких изменений нет? По мимо гепатопротекторов, что еще назначено собаке?
Комментарий
Тестовый отзыв!!
Комментарий
))))
Комментарий
Здравствуйте, скорее всего черепашка в спячке, но лучше всего показать черепашку специалисту по рептилиям.
Комментарий
Здравствуйте, лечение назначает лечащий врач и он оценивает все риски. Курсы при хламидиозе применяются длительные. Если возникли вопросы созвонитесь с лечащим врачом и уточните у него.
Комментарий
Здравствуйте, Татьяна. Значительное повышение тромбоцитов в крови может привести к образованию тромбов, что может привести к тромбоэмболии. Так же нужно учитывать жалобы с которыми вы обратились в клинику. Лучше всего пересдать анализы и провести очную консультацию у еще 1-го специалиста.
Комментарий
Здравствуйте, причин может быть очень много, в данной ситуации необходим осмотр ветеринарным врачом для выяснения причины, почему кошка перестала есть сухой корм.
Комментарий
Здравствуйте, Кристина. Для того чтобы поставить диагноз необходимо провести диагностику (Сдать кровь на биохимию и общий анализ, узи брюшной полости, возможно рентген, и другое). По описанию очень сложно предположить что произошло, т.к. нет возможности осмотреть животное.
Комментарий
Здравствуйте, Рузана. Не возможно опредилитт только по одному снимку, что это. По рентгену есть локальные снижения пневмотизации легких. Для более точного варианта ответа необходимо: сбор анамнеза, осмотр (аускультация) кролика, ОАК, Б/Х крови, рентген 2-3 проэкции. Возможно мрт.
Комментарий
Здравствуйте. Это может быть налет и нарушение пигментации. По фото очень сложно определить. Лучше показать ветеринарному врачу. Если налет- то могут порекомендовать санацию ротовой полости.
Комментарий
Здравствуйте. Вязка рекомендована животным в возрасте от 1 года. Технически повязать египетскую мау и перса можно, но котята будут метисы- не породистые. Проблмы с вынашиванием или с рождением котят не связаны с разными породами родителей, это особенности самой беременности, родовой деятельности и здоровья родителей. Если очень хочется получить потомство от египетской мау, то лучше всего найти ей кота такой же породы.
Комментарий
Здравствуйте, Татьяна. Лучше всего показать собаку ветеринарному врачу, чтобы убедиться, что он здоров. Снижение аппетита может быть по нескольким причинам (сука в течке, ждет лакомства, резкое потепление), но так же это может быть и проявление заболевания.
Первая помощь собаке
Назначить эффективное, своевременное лечение может только ветеринарный врач.
Ветеринарная аптечка для собак
В любой ветеринарной аптечке для вашей собаки в обязательном порядке должны быть...
Первая помощь при травмах собак
Часто травмы являются причинами летального исхода, особенно среди мелких пород собак.
Первая помощь собаке при ранах и кровотечениях
Раны - повреждения кожного покрова с нарушением его целостности...

Все статьи о здоровье собак
Как взвесить кота
Каждому владельцу усатого питомца рано или поздно приходится столкнуться с необходимостью узнать его вес.
Как дать коту лекарство
Как дать коту таблетку, чтобы не испугать его, и при этом не пострадать самому?
Как измерить температуру кошке
Придется научиться, как измерить температуру кошке в домашних условиях.

Все статьи о здоровье кошек