16.12.2016

Итоги выставки Зоосфера. Бизнес 2016 (Видео)

C 24 по 26 ноября в Санкт-Петербурге состоялась международная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера.Бизнес» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». 
Международная выставка «Зоосфера» − крупнейшая в Восточной Европе, отмечена знаками UFI (Всемирной ассоциации выставочной индустрии) и РСВЯ (Российского союза выставок и ярмарок). Проходит выставка при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Управления ветеринарии по Санкт-Петербургу.
Впервые была представлена новая концепция мероприятия, ориентированная на создание комфортной бизнес-платформы для всех игроков зообизнеса. 
Новая Бизнес-платформа выставки это целый ряд практичных инструментов для экспонентов и посетителей-специалистов:

  • Центр деловых контактов – это возможность напрямую заключить контракты с производителями зоотоваров и лично убедиться в качестве закупаемого товара
  • Деловая программа – лидеры рынка и ведущие специалисты рассказали об общемировых трендах в отрасли, состоянии и перспективах развития российской зооиндустрии.
  • Специализированная экспозиция «Идеальная ветеринарная клиника» – представила оборудование, образцы препаратов, информацию об услугах для ветеринарных клиник.
  • Галерея новинок – российские и зарубежные производители демонстрировали новые товары в категориях: питание домашних животных, витамины, аксессуары, ветеринарные препараты и др.
Выставка Зоосфера представила товары и услуги всех направлений зоо-отрасли.
Товары для собак, кошек, аквариумистика, ветеринария, товары для мелких домашних животных, для птиц, для экзотических животных, террариумистика, и многое другое.

На выставке было представлено множество интересных новинок для различных видов животных. Молодые компании и новые брэнды имели возможность заявить о своей продукции широкой аудитории. По мнению большинства компаний-экспонентов выставка актуальна, востребована и продуктивна.

Подробно о ходе проведения выставки и ключевых мероприятиях нам рассказала директор выставки.

Смотрите на видео:


d99f27dcdc0d96974e730822f09517c1.png

Автор:  1

Назад на страницу статей